Маргарита Чибисова

Посоветуйте марку автомобиля для семьи из 5 человек (мама., папа, 3 малышей).

максимум 400 000 руб. Сколько смотрели моделей - все очень дорогие 600 тыс. и выше

Алена

лада ларгус

Артём Лапковский

зафира фемели

Александр Макаров

Минивэны смотрите, для большой семьи идеальный вариант. Особенно если не хотите останавливаться на достигнутом 😉

Toshka

мерседес с класса)))

Аликрам Новрузов

Бери Шкода Рапид с двигателем 1,2 литра в базовой компдектации от 479000.сейчас по программе утилизации дают скидку 80000 руб. будет стоит около 400000 с кондеем на 30000 дороже. Или Шкода Фабия но поменьшена нее дают скидку 60000.пусть не пугает небольшой обьем движка тянет хорошо на трассе и в городе. только у офиц дилеров смотри.

Анютка

за эти деньги -Ларгус самый разумный выбор, или же древний минивэн...

Елена Дарницкая

Любой 5-местный автомобиль! Можете посмотреть тот же Ларгус. И не 600 000, и места для семейного багажа достаточно. А вообще, я бы рассматривал микроавтобусы а-ля VW T4 или Т5. Т4 сложно найти в нормальном состоянии, но если повезёт, так уж повезёт.