Елена Торопова

Подскажите марку автомобиля для семьи из 5 человек (трое малышей) , чтобы цена не выше 400 000 руб.

Денис

Да любой японский минивэн

Роман Хомченко

опель
рено

цена больше зависит от комплектации.

Irina Dimkova

ниссан икстрейл, цену не знаю, но вроде можно в этих пределах.

Алена Лазарева

только рено логан наверное - самой простой комплектации. да и но вряд ли. это если новая машина. а старую можно и любую другую купить, в зависимости от ее старости

To
Tosha

мицубисси дион/ отличный минивен японский/ вместительный 7 мест/ два последних складывался в просторный багажник/ была у нас последние 6 лет/ очень хорошая машина