Наталья Шаброва

Купил видеокарту NVIDIA GeForce GTX 750 ti взамен старой 550 ti. загрузка дальше Биоса не идет, пару минут пищит и все..

Эгесихора Райская

у нее если есть разъемы для дополнительного питания, то нужно их подключить. а у нее есть 6-контактный разъем. не четырех а шести
уверен, что воткнул ее до упора?
возможно блок питания слабоват для нее
ну или всё же брак

Ирина Гамзаева

Была подобная фигня, все говорили БП не тянет, и тд. оказалось что просто несовместимость с матерью, Из за этого пришлось тогда ставить R7 260x, но это УГ. Больше я к радеонам на метр не приближусь