Катя Родина

Какой ноут лучше HP Pavilion m6-1060er (B4A11EA) или Lenovo IdeaPad M5400 (59-402548)?

Собираюсь купить ноутбук, нашел этих 2,в первом процессор Intel Core i5-3210M,но экран глянцевый, а во втором процессор Intel Core i3-4000M и матовый экран. Вопрос состоит в том, что лучше хороший процессор или матовый экран (процессор в нём тоже не плохой). Посоветуйте пожалуйста) )
P.S http://hotline.ua/computer/noutbuki-netbuki/cmp/?s=1281839-585017 --ссылка на сравнение, если получится зайти

Дарья Хритоненкова

конечно же проц

Max Gusev

У Вас есть 4 ядерный компьютер! Вы хотите зарабатывать, и быть свободным человеком? Установи

программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и после установки введи активационный код 989c-8fc7-4594-1859

и зарабатывай от 5 до 100 евро в день. Если твой компьютер включен и находится в подключении к

интернету - ты имеешь дополнительный заработок! Ты уже скачал программу? Установил? И твой

компьютер был в сети 460 часов! Тогда напиши свои данные на почту mb_555@mai.ru и стань финансово

независимым человеком! Поставь КЛАСС. Пусть другой тоже заработает!