Stas Petrov

Делали с дочей часы, рисунок цветным песком. Как зафиксировать цветной песок?

На
Наталья

Надо было основу промазать ПВА, а сейчас попробуйте распылить клей по поверхности

Артур Иляхин

Он сам должен приклеиться на клейкую основу. Лаком для волос.

Andrey Shishov

500 (не 300-ым) цементом разбавьте мелкий-мелкий песок... Но беда в том, что его продают в таких мешках... Что доченьке, надо было делать часы с размером с Биг Бен (это Лондон)... Ну если серьёзно, просто в хозмагазинах есть в тубах цементирующая смесь! Хотя, я забыл! Вы ж в России, ети их мать! Приезжайте к нам в Минск...