Марина Печинога

Чем бы порадовать домашних в сумрачный ноябрьский вечер первого понедельника?

Юлічка Казіева

вкуный пирог испеките

Ольга Панагуца

запеките вкусную запеканку с фаршем... как только мяско покушаете, сразу и настроение поднимается....

Екатерина Кондрашова

.. у меня сегодня голубцы. . и блины...). . очень даже для такой погоды неплохо..)..

Лариса Калмыкова

пирогом с фруктами

Анастасия

муж хот-догов захотел. днем морковку сделала, сейчас сбацала ему. чеснок, перец острый, витамины (в моркови) , как раз противовирусное в такую погоду)