Mihail Vologin

Подскажите, что делать? С понедельника ( где- то с вечера мне плохо)

Болит голова, но нет температуры (36*С измерила вчера когда ложилась спать) , правильнее сказать не болит, а давит около лба с правой и левой стороны и переменно в других частях головы. Болят гланды, особенно чувствуется при глотании. Кашель есть ( точнее он не проходит с сентября, лечим как можем ничего не помогает) Болит спина когда сожусь на стул или несу портфель. Нет аппетита, и бывает насморк. Тошнит, но рвоты не было и бывает болит живот. Подскажите, что делать. Мне 13 лет, а мама на это сильно не среагировалв, сказала, что надо больше ходить в туалет по большому

Дереник Ягутян

отравление возможно пищевое

Ва
Василий

К врачу нужно идти, может быть осложнение после болезни.

Галина

начало гриппа.