Бахтияр

Подскажите, что делать? С понедельника ( где- то с вечера страдаю) мне очень плохо.

Болит голова, но нет температуры (36*С измерила вчера когда ложилась спать) , правильнее сказать не болит, а давит около лба с правой и левой стороны и переменно в других частях головы. Болят гланды, особенно чувствуется при глотании. Кашель есть ( точнее он не проходит с сентября, лечим как можем ничего не помогает) Болит спина когда сожусь на стул или несу портфель. Нет аппетита, и бывает насморк. Подскажите, что делать. Мне 13 лет, а мама на это сильно не среагировалв, сказала, что надо больше ходить в туалет по большому

Сергей Устинов

Сходи к своему врачу самостоятельно. Тебе нужно сдать анализы и обследоваться

Константин Ключкин

Возможно черепное давление и хронический бронхит
но в таком возрасте? ужас... сходите к врачу...