Игорь Овчаренко

Понедельник, что с ним делать?!

Как выжить в понедельник, как отдохнуть вечером понедельника, как лучше снять стресс, ту нервозу, что остаётся после этого дня недели?!

Юля Макарова

Здравствуйте!
Как не очень хорошие мысли будут лезь в голову, подумайте, что кроме понедельника в неделе еще 4 рабочих дня есть, которые то же нужно пережить. А вообще: "Жизнь коротка! Потерпи немного! "
С уважением!

Михаил Куликов

ха, вот проблема! зделать его выходным днем!