ОК
Ольга Крюкова

Скажите, а у Вас корона сегодня какая?

Ол
Ольга

солнечная; )

Ольга Эценгерт

Волосяная.
башку помыл.

Александр Детков

Да... Та же самая,, , Нимб)))

Мария Игоревна

У нас сейчас из чистого изумруда

Андрей Гусев

Шапка Мономаха

Юлия Тазихина

вовсе нет!! мы в свите! наблюдатели!!

Денис М

Провисла на уши.

Юлия

У меня всегда одна)

Лена Сергеевы

Увольте, какая корона коли рога на голове? Нет, только лавровый венец, за заслуги перед женским полом (эх был я молод и горяч) 🙂

Аннет Алексеева

Она на полке пылится.

Валентин Зворыкин

Сегодня без короны, мигрень у меня сегодня....

Yu
Yuriy

в виде пробитой ауры

Тимур-Carleone

Набекрень, и голова кругом ! )

Dovlet Esenov

Бескоронная я всегда!

Анастасия Ситникова

мне как богу, карона некчему

Ол
Ольга

Повседневная. Кстати, спасибо, что напомнили, надо нынче (и не позже) ее в стирку положить. Ну, а завтра - праздник (не знаю какой, но знаю, что Государственный) . Так что завтра с утра парадную корону надену. А до Седьмого ноября и парадную успею постирать. Чтобы уж по полной программе отметить.

Mike

Ювелиру сдала на починку, потеряны 2 изумруда и семь жемчужин, один сапфир.. нет !! Два сапфира, два !