Ан
Анастасия

"Не нужна мне корона, принцесса и горы"

Вы считаете себя обязанными подчиняться стандартным требованиям жизни или предпочитаете жить своей?

Элмира Нурбай Кызы

Смотря КАКИМ требованиям. Что поделать.. я например смиряю свою гордыню и подчиняюсь правилам дорожного движения ))

Людмила Берникова

Ну тогда возможно мантия и стул подойдут?! )

Галина Тюрина

..можно конечно жить ни к чему не стремясь.... это право каждого... .
..но наверно у человека есть какие то мало-мальские цели.... это ведь тоже своеобразные корона-принцесса-горы.... а назвать то можно как угодно.... даже если эти достижения со знаком минус....

Ирина Золотова

Доброй ночи! В раздумьях над вопросом, хотел Вас попросить проанализировать, почему римская философия "Хлеба и зрелищ", даже сегодня безотказно действует, но не для всех. На практике, если выбирешь жить своей жизнью (свободной жизнью) , то она станет яркой как солнце, но весьма короткой вероятнее всего, а во если в стандартные требования жизни, постепенно внедрять Свободу, то рано или поздно будет намного всем светлее, но это станет возможным, когда люди перестанут бояться... жить своей Свободной жизнью.