Анастасия

Куда приведет Тебя твоя дорога? если Ты не знаешь почему идешь по ней?

Андрей

Приведет туда, куда надо твоим родителям, твоему мужу и твоим работодателям. Пойми! Если не знаешь ты, то знают другие!

Виктория Логина

упс)
постоять. чё ли...

Ирина

Не знаю.

Михаил Шпиев

В тёмной комнате можно долго ударяться в стены, но в один момент понять, где дверь. А можно включить свет.

Андрей Сазонов

...так очень многие не знают, почему?... но все-таки по ней идут... и я иду...)

Ек
Екатерина

Год у тебя был, три за побег, пять за детсад. Иди Вась, иди.

Елена Бардина

Один раз уже дошли!...

Ma
Mariya

this is the road to.. hell?

Сергей Меньшов

От подобных вопросов - в психбольницу.