J*
Julia ******

Ты много знаешь, а почему несчастлив?

T7
Triniti 77Rus

никакой связи нет... счастья по моему--нет.. и что это такое у всех в представлениях своё...знания определять никто не может.. так как человек сказавший о своих знаниях уже дал повод думать обратное.. чем больше знаешь тем больше убеждаешься что ничего не знаешь..

Надежда Рудакова

потому что много знаешь. Тот кто туп как пробка - счастлив априори.

Александр Мишкин

Знание и счастье-разные понятия...

Александра Гребёнкина

горе от ума
меньше знаешь - крепче спишь
во многом знании многие печали
и т. д. и т. п.

кто ещё?

Людмила Селезнева

потому что не дурак, а был бы им -жил бы счастлив.

На
Наталья

А я испытываю удовлетворение каждый раз, когда узнаю что-то новое. А много знать или мало знать, разница не столь ощутимая, т. к. ВСЕ ЗНАТЬ невозможно.

Марина Череватая

Главный Вывод:

Потомки Адама и Евы, народ израилев, нелюди - рабы Сатанаила, Самаэля и Саваофа (Иеговы) .

Это космические пришельцы - паразиты. Они прибыли на нашу Землю с планеты Эдем.

Их цель - паразитическое существование на энергетических ресурсах человечества. Они вампиризуют жизненную силу животных и людей, питаются энергией их страданий и негативных эмоций, а также результатами социально-экономической деятельности человеческого общества. Народ Сатанаила вывозит с Земли её природные богатства для использования на своей планете Эдем и её космических станциях.

Для достижения этих целей они используют своё основное оружие - ЛОЖЬ.

Иришка

далеко живу от родственников скучаю, но несчстная