Психология

Дождь, сумерки, солнечный свет почему не знают РАЗДРАЖЕНИЯ? Почему им никто не мешает? И почему только человек говорит:

наверное потому что у человека в голове есть эго которое делит мир на хорошее и плохое на правильное и неправильное на доброе и злое и пр.. . а потом это эго начинает сражаться с тем что назвало плохим.. . так люди приходят к страху и страданиям чтобы достичь единства и гормонии нужно проработать эго и программы ума видимо.. . =)))
ОГ
Оля Гришаева
696
Лучший ответ
Потому что они Знают себя и пребывают в Гармонии.
Только человек, используя свое свободное право на познание, находится Здесь и Сейчас без источника своей Гармонии - для чистоты эксперимента.
Asem Abdykasheva
Asem Abdykasheva
51 532
По тому что может (с)
Т*
Танюшка *
48 816
Потому что они тысячелетиями привычны, и человек часто хочет, чтобы всё вокруг было привычно...
ЮД
Юлия Дюпина
23 425
потому что человек не явление природы. а живое существо, умеющее чувствовать...
В природе, все живет в настоящем времени, нет раздвоения. А человек оглядывается в прошлое и смотрит
в будущее и не всегда находит правильного решения.
Вот такие дела, Странная Вы наша!
гонит только человек
Человек в себе держит много страхов, от этого и негатив, который прежде всего разрушает самого человека.
не сказать чтобы совсем не так. но и не совсем так. ну например - какого черта ты говоришь- в некоторых вопросах - как можно быть таким равнодушным, аааа? ? ))))))))))))))))))))
в подтексте канеш)) )

человек рождается свободным. ну, думаю не совсем. кое что врожденное у него есть.
кое что приобретенное - совсем не то. .
вот шамиль басаев. он не такой как я. и хорошо что он сгинул туда откуда сюда приперся. или куда подальше.
туда ему и дорога. на полном серьезе и - без раздражения)))

Похожие вопросы