Психология

Вам за столом не мешают локти соседа? А ваши локти никому не мешают? Как вы этому научились?

Вспомнила вопрос из игры "Что? Где? Когда?" о двух книгах под мышками у курсантов военных училищ)
Mimiu Miu
да да это знакомо --даже у нас вплоть до 4-6 класса старались прививать обьяснять..ох уж забавно вспоминается
Лариса Жилкова
Лучший ответ
я даже знаю в которой руке нужно держать вилку)
Кто-то хотел ВЗОРВАТЬ Начинки Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
а Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты это распознали и создали свои общие разработки, чтобы проснуться из Дрёмы и начать Думать Своими Личными Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран и при этом, чтобы Себя
не позволить взорвать Людям?
Вот они создали разработки.

Что там говорят Люди?
Не Трупы валят ответственность за их дела с Нарушениям Законов Страны и с Нарушениями Заповедей?
Где на самом деле находятся Люди из Богатых Материально Кругов, которые взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Многих из них нет в Живых в Этой Жизни?
Так зачем же Люди пытаются на Умерших и Погибших Людей и на Роботов Ботов Электроников Ассистентов Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов свалить ответственность и расплату за дела Других Людей?
нет. т к глупо это. делить хавчик...голодный пусть кушает. после видно будет. чо он из себя представляет
у соседа свой стол, у меня свой)))
Karina Abdrahmanova
Какой древний вопрос :))) Ещё из СССР :)
я не сажусь за стол с кем попало ...
А где такие столы бывают , что мешаются локти соседа ?