Психология

человек живет тихо,никому не мешает,но и не делает ничего,он "прожигает"жизнь зря?

Те, кто творили историю, тоже умерли. И пройдет время - о них точно так же забудут. так что вопрос спорный. . Кто зря, а кто не зря. Только что своё самолюбие потешить..
Светлана Внуковская
Лучший ответ
живём как живётся, а итоги позже поведём
Evgeniya Laktionova
Evgeniya Laktionova поДведём))
Конечно
Анна Белая
Он живёт так, как нужным считает. Прикольно, когда люди сами то жить по человечески не могут, а любят на чужую жизнь, ярлычок, зачастую негативный, навесить.
Ну вот.. А смысл!!!.
Юля Гмырко
Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то выплюну тебя из уст Моих.
Vika Buraeva
Боится перемен.
он просто размножается....
Мы в этот мир пришли чтобы жить. Вот и живем кто как может. Каждый по своему создает себе проблемы.
Мы все пришли в этот мир для чего то, и нет того человека которй бы прожил для того чтоб родиться чтоб потом никому не мешая тихо умереть. Мы сами установили себе эту планку. Я не призываю вас пробовать все в жизни, но прожить жизнь тихо как заяц под кустом и жалеть о том что мог и не воспользовался каким то шансом-это по меньшей мере глупо. Но тем не менее это дорога того кто это выбрал..
Алёна /*/
"Премудрый пискарь. " - похоронил себя заживо.
Да ибо он не холоден и не горяч а тепл подумайте над таким определением одни идут смело по пути истины другие отрицают а теплые равнодушны