Психология
Это правда, что плакать надо, когда никто не мешает, что только тогда получаешь радость..?
себя тож надо иногда жалеть) ) главное не перебарщивать и не становится нытиком и стервой, что бы другим настроение не портить)
Не радость, облегчение... Но это зависит от степени общительности человека - многим помогает поплакать на дружеском плече.
так это же мазохизм получать радость от плача
Олеся Сладкова
а ведь можно плакать от радости)) и такие есть
Радость действительно нужно скрывать, что-бы сразу не омрачили .
Не знаю как правильно. Когда мне хочется реву где угодно, и никого вокруг нет и никто не мешает. Облегчение получаешь в любом случае... А радость сомнительная.
Плакать надо тогда, когда хочется. И радость в данном случае не получаешь, а выходит она вместе с печалью, потому-что неразлучные они. А получить можно душевный покой, но не всегда. В любом случае, главное, не подавлять слез, выплакивать их, иначе можно проблемы нажить в организме.
эт не правда что плакать НАДА!! ! и вааще)) ) зачем плакать? ? ради чего? ? ради кого??
Я плачу редко и по пустячку пустячному
плакать раз в пару недель по минут десять полезно для глаз
Если человек хочет поплакать, кто ему может помешать? Только он сам.
Когда человек плачет, вместе со слезами уходит негативная энергия, поэтому это место может занять только положительная энергия, если она у него есть. Но если человек плачет не в одиночестве, то он своим плачем притягивает к себе внимание и таким образом вытягивает энергию из того, кто обратил на него внимание, что по сути является вампиризмом. Если оппонент не относится к человеку с любовью и не отдает свою энергию с радостью, то тогда тот кто плачет, набирает бросовую энергию, тогда радости от плача не будет, разве что облегчение. Поэтому слезы в радость либо в одиночестве, либо от любви :-)