Психология
А вы умеете ДАРИТЬ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ ...свет своей Души...чтобы Другим было хоть чуточку легче...что для этого нужно?
Наташа Малышева
Класс! :))
Фати ------------
Ой...спасибо...каждый год...но всегда как впервый раз...знаю...знакомо не по наслышке...ДЕТИ-это и есть СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ...ради них нужно жить...и быть ...ЛЮДЬМИ!
Нюська Юрченко
Замечательно!!! :) Спасибо!
Если другие о чем-то просят, то помогаю по мере возможностей, если это не мешает мне )
Для этого нужно обладать благожелательностью ко всем.
Для этого нужно быть доброжелательным, открытым позитивным человеком и тогда всё получится!
Чтобы зеркало хорошо отражало, его надо почистить....
Нужно сделать самый яркий фонарь и засветить в лицо)
Помогать нужно. Помогать нужно даже себе. Лучшее, что ты можешь сделать для общества - не быть бедному самому.
Женщины, вы стремитесь к лёгкому непринуждённому дружескому доброму щебетанию.. . Но тренирует разговаривать вместо делать. Люди так много говорят не по делу. Нужно проговаривать всё заранее, выслушивая. А потом уже - не говорить.
Первый год человек учится говорить. Всю остальную жизнь человек учится молчать. Слова — серебро бедных людей. Золото правильных привычек и потому возможность промолчать доступны только богатым. Богатством, в первую очередь, являются навыки обращения с предметами. Во вторую очередь — сами предметы. И, если в ладонь ребёнка не вложить предмет, она, пустая, потом сожмётся в кулачёк. Ничто не сравнится с обучением, не прибегающим к словам. Согласитесь, что даже разговор должен быть предметным. Слова, словосочетания — это процессы, ещё не сформировавшиеся в предметы. Нужно улавливать в словах суть не столько для того, чтобы рассказать о ней, а сколько для того, чтобы попробовать сформировать предметы. Если не удастся (общими усили ями) сформировать предмет, то не сумевшие затем этим предметом воспользоваться будут сотрясать воздух несколько дольше. Это обедняет их жизнь. Обогащение жизни называется счастьем. Если я, меняясь, захочу действовать, я буду изменять себя и ближних при помощи бытия.»
Искренность и любовь, а также лицо, показывающее, что у вас всё хорошо - и тогда все улыбнутся в ответ, и вы забудете про свои беды))