Психология
Вам станет хоть чуточку легче, если вам плохо, и близкий человек возьмет вас за руку или просто присядет рядом?
Конечно, а если еще и поговорить, совсем похорошеет :))
По большому счету наша душа -это сгусток энергии.. хорошей или плохой.. И если рядом с вами окажется человек светлый, он наполняет вас этой положительной энергетикой, и все начинает потихоньку выправляться...
А если она ещё меня и поцелует, то.. . ))))))))))
Да, как говорится: "доброе слово и собаке приятно"
Если плохо моему ЭГО, то от меня всем надо держаться подальше. А вот если страдает душа, то участие близкого человека - незаменимо...
кто бы сомневался)
Однозначно. .
Даже присутствия и взгляда хватает иногда.
Что бы башку кверху носом задрать))))
Станет совсем хорошо!
Да.
Когда болит душа, то прикосновение руки близкого не поможет. Но если человек болен физически, если у него высокая температура или он уже умирает.. . Рука родного любящего -- это самое лучшее лекарство всё для той же души...
Мне будет легче, если в это время близкий будет находится там, где хорошо.
Несомненно станет лучше!))
Не только чуточку, а сильно полегчает от этого. Ведь если человек искренне сочувствует, он часть вашей боли как бы на себя берет!
Хм.. . на всех близких и рук то не хватит.. . а и те что есть почему то свободны.. ((
станет легче, даж если и не плохо все..))
Станет!)) ) Это здорово. Надо брать людей за руки!
когда плохо - поможет любая рука
а рука близкого человека к жизни вернёт!
ни чуточку. а намного легче
конечно станет
Конечно да, в любом случае-душевной или физической боли