Психология
Как осилить себя!?Как взять себя в руки!?1.11.10 ушел из жизни настолько близкий и родной человек.
Который всегда был опорой для меня и помогал во всем. Это случилось дома. за 3000 км..а я тут!учусь!в понедельник экзамен..я вообще на все опустила руки....домой хочу страшно...это кажется единственное,что может помочь....тут нет поддержки...я хотела к НГ домой.и идти просить о досрочной сесии....а теперь вообще не пойму,как сдвать!?да и как подойти и сказать...кажется как разревусь и всё...я полный ноль....просто знаю,что мне надо домой...что там будет легче...и все...
"Там" не будет легче, поверь. У меня такая же ситуация, только неделей раньше была. Он всегда с тобой рядом, то есть его душа. Я вот тебе пишу, а он за спиной стоит. Это сложно объяснить, но ты должна делать своё дело - он будет рядом. Удачи!
Наталья Олейникова
и Вам удчи...верю,что рядом....только почему-то не снится((((((((
После дождя будет солнце.
Наталья Олейникова
обязательно...просто надо сдать всё и уехать...а как сдать..где силы найти....
Знаете, мой дядюшка переживал клиническую смерть - его еле вытащили. Он говорит теперь, что умирать не страшно - ему даже не хотелось возвращаться. Он ко всему стал по-другому относиться - спокойней и веселей - что ли. Он говорит, что там нечто большое, теплое и светлое. Я не религиозна, но почему-то ему верю - он то тож и горный инженер и не набожен. Я практически верю, что все кто уходят - уходят в лучший мир. И думаю, что ваш человек тоже там и мы все когда-нибудь еще встретимся. Соболезную Вашему горю. Держитесь.
Наталья Олейникова
спасибо...
Значит, солнышко, пришло время тебе обходится "без подпорок", ты к этому готова. Ты выдержишь. Потому что, и умница, и красавица! Удачи тебе, и крепости Духа!
Наталья Олейникова
спасибо Вам....и Вам удачи....
Близкого человека уже не вернуть. Да дома будет легче, но нельзя ломать свою собственную жизнь. Надо взять себя в руки и заставить учиться. Ты живешь теперь за двоих за себя и за него. Вряд ли он обрадуется, твоему бессилию.