умер кто-то?
А что такое смерть? что вызывает такое горе?
Смерть приносит горе, но только тем, кто не победил смерть.
Надо осознавать,
эта жизнь - не процесс от рождения до смерти, а процесс от смерти к жизни.
Иисус вот, так любит ЖИЗНЬ, что пошел на свою личную смерть, чтобы доказать своим ученикам, что смерть победить можно! Что слово Бога свято и нерушимо!
И Иисус сказал, что надо всем людям перейти от смерти к жизни вечной.
У вас кто-то умер... это вас ничему не учит? просто больно, да?
Боль - лучший учитель для смертного человека, а Наслаждение (удовольствия) - худший учитель.
Ваш самый близкий человек умер, чему научила вас эта боль?
В-общем пока вам не повезло, вы думаете, что ваш близкий - капут, больше никогда не встретитесь.
Однако, Бог живой и для живых, у Бога мертвых нет .
И значит, ваш умерший, может быть счастливо умерший, в Боге умерший.. в Боге оживший!
Вы не верите в Бога? Значит желаете своему близкому самой худшей участи!
В Вечности нет тех, кто живет Без Бога
Поверьте Отцу вашей души! Бог не жесток, и уж ваши близкие - им сохраняются, оберегаются, ибо вы любите их, а любовь - творит чудеса.
Остается вопрос с вами, "потерявшими"
Вы тоже намерены окончить жить смертью?
Пока вы живы, у вас есть шанс спасти свою душу, и при этой жизни, добиться права на вечную жизнь. Тогда ваша любовь приведет вас в Царство Небесное, и вы узнаете, что стало с вашим близким.
Слово Бога!
Тот, кто победил мир, по примеру Иисуса Христа... спас не только свою душу, но и души всех своих любимых.
Бог же не идиот-садист, одного человека спасать, а другого (любимого тем человеком) уничтожать.
Раз вы доказали Богу свою любовь, то сможете спасти и всех любимых, даже умерших!
Психология
Есть ли тут те, которые потеряли самого близкого и родного. сильно ли тяжело вам. я потеряла самого близкого
Наташа Соломахина
Спасибо за Ваши слова! В них глубокий смысл. Но как мне успокоится, я переживаю за умершего, а не за себя, что еще бы пожил на Земле, порадовался мирским радостям. А где он сейчас? Наверное там пустота. Вот так я думаю, и от этого плохо. В любом случае спасибо за глубокий ответ, буду думать над вашими словами, они меня зацепили.
Сочувствую Вам. Держитесь.
Наташа Соломахина
Спасибо за поддержку
тяжело, не хватает этого человека
Я тоже расстроился, что хомяк повесился..
Наташа Соломахина
какой еще хомяк
да
Кусайте пальцы, это помогает не плакать на людях.
Примите моё сочувствие.
Наташа Соломахина
Спасибо Вам!
Скажу, что никакое время не залечивает боль утраты.
все когда-то теряют близких, соболезную
это очень больно, но наши предки как-то справлялись всю историю их нелегкой трагической жизни
маму 11 августа 2002го.... время лечит
Наташа Соломахина
Пусть у Вас все будет хорошо!
7 декабря 2015 он умер не приходя в сознание.
Наташа Соломахина
у меня так же, только в конце ноября.... в реанимации