Психология

Что вам необходимо для того, чтобы человек стал вам ближе и роднее?

Почувствовать его таким.
Наталья Хасанова
Лучший ответ
Пожалеть его... Увидеть в нем живое человеческое.
Sophia Kuzmenko
говорить с ним.. . родство и близость, что бы там не говорили.. . всегда открывается в общении и узнавании..
Rita .
Почувствовать его надёжность
Конечно, не любой человек может стать близким и родным, не смотря на все свои замечательные качества.
Чаще, если такое случается, то первые зачатки будут в том случае, когда буду видеть искренность и доброе отношение ко мне.
Но скорее всего изначально может быть, что-то ещё другое в этом всём.. .
Как две нотки из одной мелодии, которые нашли друг друга:)
Elena Schroeder
Сафонова Людмила Доброго воскресного дня тебе, Васса!)
чтобы ОН "запал" в душу.
Одно искреннее движение Души - навстречу))
Арина Ряндур
Что может являться той нитью невидимой, кроме той что зовётся невидимой нитью? ! ))
Ольга Гусарова
Айгерим Бахраддинова Можно почитать ответы и узнаешь..)
Айгерим Бахраддинова Нет, не нервируешь. Просто хотела помочь.Ты же на вопро свопросом.
И на твои словесные выверты в мой адрес мне начхать..если честно.
Так что ты там помни об этом, ну если чё, если есть - чем ещё помнить и понимать..)
До недавнего времени я бы затруднилась ответить на этот вопрос. Теперь точно знаю, что ничего ТАК не роднит людей, как переживание общего ГОРЯ, ПОТЕРИ.
N@stёn@ ****
Невидимые нити сопричастности.. . Это не так просто описать, когда понимаешь с полуслова, когда испытываешь те же эмоции, и возникает чувство, что тысячи лет знаешь человека, может быть в других жизнях он был твоим отцом, а может.. . наоборот, а может женой, братом. Но сразу понятно что это родной тебе человек.. .
Или может так, возвращаясь на Родину, на вокзале меня обматерил человек, которого я случайно толкнул, и вместо злобы на душе радость "Наши!! ! Я дома!!! "))) Вот похожее чувство.
Юля Матвеева
Разговоры по душам.
Алена Шулика
Почувствовать и ощутить этого человека, беседы, поступки.
Лелик Rodivonuk
-пуд соли съесть вместе. -не сразу ! )
Инночка ...
искренность и открытость
состояние на одной волне
единоверие
общие взгляды на жизнь
Леля Солод
ПО СУТИ ЧУЖОЙ мне близким никогда не станет, а своего почувствуешь.. . с ним легко, и на душе тепло.
Екатерина *
ощущение стабильности с этим человеком.