Психология
Как взять себя в руки?
Как взять себя в руки? Жуткая депрессия. Всё бесит, сама себя раздражаю. Сама себе не нравлюсь, хочется любви, чтобы был сильный мужчина рядом. Все конечно говорят, что я такая сильная, что я со всем могу справиться, а я не такая сильная как всем кажется...силы то уже на исходе... Когда вот такими мыслями забита голова, то я совершенно не способна делать что-то...например к сессии готовиться, хотя уже вот вот, а я просто разбита, только начну что-то делать, а мысли совсем о другом. Не могу. А ещё хочется заниматься любимым делом, а нет возможности. Постоянно всё упирается в эти деньги деньги деньги...достало просто. В общем, просьба такова: пишите всё что думаете по этому поводу, можете ругать меня. А лучше дайте дельный совет. Благодарю.
Для начала надо принять то положение, в каком вы находитесь-и снять отрицательные эмоции-без этого ни на шаг не продвинетесь в лучшее Подумайте-чего вы хотите, проанализируйте ЧТО мешает и начните действовать потихоньку в этом направлении, ситуация начнет меняться..:)
Смените установки
Плюнь на все
Акунаматата!
сначала сессию сдать, а потом о сильном плече думать.
не договорила: что за любимое дело которым ты хочешь заниматься, не нагоняй на себя саму эту депрессию, "деньги, деньги, деньги".И не надо показывать, что ты сильная, может поэтому тебя сторонятся-самое главное будь проще...
как я тебя понимаю, у самой та же проблема, со следующей недели уже сессия, а ничего не готово, и хотя умом то понимаю что надо собраться, надо выучить, а не могу, а если буду себя заставлять то все равно ничего хорошего не выйдет.... Я пыталась даже план на неделю составить, но сегодня же все пошло не по этому плану, пришлось выкинуть))) могу дать совет, основываясь на своем опыте, если что то не получается или что то не успеваешь, никогда себя не ругай!!! никогда не говори: "вот надо было раньше делать или раньше думать!.. "это все равно не поможет, что было, то прошло и уже не важно... настраивай себя на позитив: "рано или поздно этот период кончиться и я буду собой гордиться", "я обязательно все сдам, у меня все получиться, я умница", или например: "когда все сдам обязательно куплю большой торт и одна его съем"главное верить в эти слова и обязательно появиться второе дыхание, проверено на себе)) ) А на счет сильного мужского плеча я тебе так скажу, самая лучшая встреча это неожиданная встреча, и твой избранник обязательно придет когда ты этого меньше всего ждешь, так что расслабься и получай удовольствие)) ) Удачи!!!