Психология
Как взять себя в руки? В чем моя проблема?
Мне ужасно совестно за это, но я стала просыпать уроки в школе, врать учителям. Я не успеваю выполнять дз. Задают очень много. Я прихожу домой ужасно уставшая, все время хочу спать. Не успеваю ровным счётом ничего, даже с собакой погулять. Я в полном разочаровании от себя, мне страшно и неприятно от той, кем я стала. Пожалуйста, наставьте меня на "путь истинный". Как мне взять себя в руки? Прошу без шуток
Для начала, необходимо перестать себя жалеть. Начинайте потихоньку делать те дела, которые вы совсем делать не хотите (но они -необходимые: выучить урок и пр.) Сначала будет трудно что либо заставить себя сделать, возможно, будет обидно даже до слез, зато, результат от выполненного дела даст вам необходимый импульс. А там-сами догадаетесь как действовать дальше. Успехов вам)
Karina Jengonatova
Спасибо! :)
20 минутный сон даёт заряд бодрости на 3 часа, так можно быть всегда отдохнувшим..
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Все люди как жадные пауки, хотят нагрузить ближнего и заплестив свою паутину, а потом соки из него всю жизнь сосать. Будешь им верить, засохнешь в этой паутине как глупая муха. Ты уже на пол-пути к этому, а если эту паутину идиотских обязанностей, которыми тебя по жизни нагружают с себя вовремя не сбросить, тогда ваще пипец настанет. ((
Karina Jengonatova
Но я не могу сбросить эту паутину. Я ещё в школе учусь и это меня обязывает выполнять дз и посещать уроки
Пропей витамины для начала, а вообще расскажи про усталость родителям, может к врачу надо обратиться. Тут не в "руках" дело. В каникулы постарайся отдохнуть получше.
Здравствуйте! У меня была проблема, похожая на вашу. Скажите, сколько вам лет и чем вы занимаетесь на выходных?
Karina Jengonatova
Здравствуйте! Мне 15 лет. На выходных я сижу дома и смотрю фильмы какие-нибудь
Первый очередь надо всегда выспаться