Алла Туганова

- А вы тоже когда-нить шагали по плитам так что бы не наступать на швы?

Ник Тумановский

По шпалам чаще шагала!

Светлана Даниличева

Я и сейчас так же шагаю))

Эрлан Мурзаев

Это тест на то что я землянин.

Ро
Роман

Не видел разницы, а вот по шпалам трудно ходить-наступать на каждую-шаги короткие, а через одну-почти прыгать приходится

Anna Vaganyan

Да, всю жизнь.

Антон

Это Россия, детка.

Морозова Елена

И зубную пасту со вкусом клубники ели.

Дмитрий Пахомов

Нет, конечно. Но умею: и по скальникам походил, и по шпалам, и по камушкам речки форсировал, и среди коровьих лепёх в окрестностях деревень пробирался. С рюкзаком. Так что плитка - детская забава. Даже смотреть под ноги не требуется...