Маргарита Морослина

Как Вы реагируете если неизвестный человек (не бот и не ухажер) ставит лайк на какую-то из фоток в соцсетях?

Лариса Парамонова

нормально. Я тоже так могу делать. Захожу на страницу человека и что понравится лайкну

Zoros Go

Никак не реагирую.

Аман Телегин

Нейтрально, но есть люди, когда им поставишь лайк под фотку, пишут, мол, что надобно? Вот от таких людей я просто в шоке.

Сергей Павлов

недоумеваю.

Наталья Л

никак.
пусть лайкают.

Мэри ***

Подумаю, обознался.

Ксюша Корнеева

В очередной раз смотрю на фото и думаю: да, действительно классно.

Кирилл Павлов

ровно, но загляну на его страничку тоже из любопытства

Ирина Мур

не выставляю свои фото на общее обозрение... поэтому чужой не лайкнет

Олежка Баскаков

А что в этом такого? Кому не нравится, тот не выкладывает

Два По

никак. я даже не смотрю на это

Маша

Удивлюсь. Фото в закрытых альбомах.

Nur Smanaliev

Никак. И не захожу к этому человеку.