Антон Бирюков

Какое доброе дело вы сегодня совершили?

Головашина Наталия

Отпустил с миром тётку, которая своей машиной мою на стоянке задела. А мог-бы хоть хоть шоколадку для ребёнка с неё стрясти. Чё-т протупил. Шибко уж я добрый.

Кристина Плечко

Собрала весь гранат с куста, а то у бедненького ветки до земли висели... .

Светлана Селиванова

котейке крылУУУшки отдала .. вместе с соусом А ЧЁ!пусть порадуется . скоро зима! ! жирок надо нагулять!!

Андрей Воробьев

Задержалась на работе, чтобы помочь коллеге. (попросил) Хотела уйти пораньше (сокращённый день), но не вышло (
с меня не убудет, а человеку приятно.

Юл
Юлия

Никого не послал... ^^

Павел Усачев

Сидела весь день с внуком.

Artem Петелин

Ужин и компот считаются добрым делом? (естественно приготовила, а не съела)).

Юлия Андреевна

Доброе.. . ну не знай.. .
Обед приготовила домашним, ужин сварганила-это считать за добро? )
Книжку Донцовой дочитала- доброе ли это?)

Светлана Архипова

еду приготовила вкусную!

Виталий Николаев

Кровь с пальца сдала. Доброе дело))

Сергей Бехли

приготовила обед, погуляла,