Оленька Маякина

Подскажите, а сейчас что, длинные мужские кожаные плащи вообще не в моде?

Me
Mergen

Ох, давненько мы их не видели. Пожалуй, только в "Матрице". Отложите до лучших времен. Сейчас кожа в моде, но в менее драматичных вещах. Купите кожаный бомбер.

Юлия Изюмникова

кожа всегда в моде, особенно своя!

Татьяна Максимова

Классика всегда в тренде, особенно если плащ от Валентино за 230 000 деревянных.