Александр

Моя дочь учится в 8 классе она не знает куда поступать посоветуйте пожалуйста.

Гена Тестов

Это зависит от её склонностей, наличия учебных заведений в вашем регионе и ваших финансовых ыозможностей

Игорь Летов

Ну журфак или филолога.
Лично по мне две нормальные профессии. Смотря, какие у нее предметы хорошо идут

Андрей Шкилев

Куда извилин хватит, туды пущай и шурует.

Юлия Ахтямова

смотря какие предметы ей нравятся, ну или хотя бы те, которые у нее лучше всех идут. Пусть готовится к экзаменам, а там уже.. . Можно ввести просмотреть разные факультеты, какие предметы там нужны.. . Ну и тд)

Вячеслав Андреев

ВАША дочь - вы не знаете
А мы ее не знаем - что мы можем советовать ?

Какие способности? Как дается учеба? Какие приоритеты? О чем мечтает ?