To
Tosha

Пожалуйста киньте частично кто читал "старик хоттабыч" (далее ...)

киньте частичный пересказ книги "старик хоттабыч" что т она подобе к примеру алиса в тсране чудес к примеру :алиса себе отдыхала. неожиданно она увидила кролика помчалась за ним потом она попала в большую комнату с дверьми появился кролик он сказал ей идти к нему домой и отнести корлеве веер и перчатся. она сходила увидела гусеницуи так далее.. . ну примерно так*

Ольга Третьюхина

купаясь в пруду, Волька нашел старый кувшин. Принеся домой, открыл его. и появился старик Хоттабыч. После знакомства, и узнав о возможностях Хоттабыча, Волька просит помочь его в сдаче экзамена по географии. Но Хоттабыч на экзамене подсказывает Вольке старые представления о Земле о материках и т. д И Волька не сдает экзамен, учительница назначает ему переэкзаменовку.

Николай Носков

а в википедию заглянуть религия не позволяет? 😉
https://ru.wikipedia.org/wiki/Старик_Хоттабыч

Мо
Мохнатик

Ну если что т она подобе к примеру алиса в тсране чудес. То, жил был советский пионер Волька Костыльков. И нашел он в речке кувшин. А в кувшине оказался джин-старик Хоттабыч, который выдёргивает из бороды волосок и выполняет любое желание. И как начали они дурковать. Такого натворили. Всё, конец.

Николай Шемчук

Может тебе ещё и сказку на ночь почитать и спинку почесать при этом ?
Садись, читай, лодырь. Впереди два дня и две ночи-вполне хватит времени.