Ирина Ромашкова

как сделать "куллер" внутри корпуса умзч из моторчика на 3-6волт?

завалялся моторчик обычный как в игрушках для мелких) он примерно на 3-6 вольт вроде бы! думаю чтоб неставить радиатор большой, решил сделать куллер! эт реально вообще, мож какой резистор впаять помощней? там кстате гдето 21в и около 1ампера!

Оксана Семенкова

Без радиатора не пойдёт. Моторчик зтот шумит сильно и слабый.