Ол
Ольга

Прерыватель поворотов газ 24 Привет! Подскажите пожалуйста, где находится прерыватель поворотов на Газ 24?Спасибо)))

Remix Remix

На левой боковине
бочонок дюралевый -это реле поворотов

Под номером 53-70

53-70-3726155Прерыватель света (РС57)

Александр Чудиновских

было 2 своих и 3 госудаственных волг и не разу реле не подводило, наверное под щитком, волга была надёжной машиной

Сергей

что за прерыватель реле что ли ?

Павел Клочков

Я бы поискал над педалями. Эти релюхи обычно на проводах свисают на Советских машинах

Этери Циклаури

Либо под капотом либо под панелью. Оно круглое с тремя выходам

Dmitry Voodoo

Может и за картонным щитком слева у ноги....