Елена Климович

подскажите автомобилисты (вн газ 24 10)

течет масло с заднего моста в тормозной барабан, заменил сальник, проехел 50 км тоже самое.... подшипник ..(когда все в сборе) люфт есть, но увидеть его тяжело.. только наощуп. .
вопрос.. сегодня сапун прочистил.. может быть эта проблема из за забившегося сапуна...? просто ехать надо ..а тут вот.. хочется чтоб все норм стало..)) )

Сергей Тулайкин

"Всем хочется... "
Если подшипник полуоси изношен, то любой новый сальник он размолотит за несколько километров.
Из-за забитого сапуна масло погнало бы из всех щелей, в самом буквальном смысле, и в первую очередь - из хвостовика редуктора.