Roman

Ну, рванёт Йелунстоун, и куда амеры побегут- не на Украину же?

Ив
Иван

Как говорят сами американцы: лучше в Йеллоустоун, чем в Наукраину

Чеботько Анна

В Мексику и Канаду

Ас- Строй

Если в полную силу - с Земли валить надо, а если в пол-силы (как Кракатау, или Тира) - не на чем будет бежать. Пирокластовый взрыв- это не шутка, последствия сродни "ядерной зиме".

Вика

Они уже никуда не смогут убежать)))

Вероника Ревуцкая

их мечты - Урал и Зауралье...

Лю
Людмила

Да и украина к тому времени сама себя поубивает.

Ал
Александра

Все убежать не успеют, он взорвется внезапно!

Ал
Альбина

Если он рванет, то побежим мы все, только мы на полчаса позже.