Рома

Ура! То, что не получилось у амеров с Россией-92, получилось в Украине! Неплохо, блин?

Диана

вы серёзно так думаете??? какразтаки украина станет магилой всему западному!!! это было задуманно уже давно !!!

Анастасия Лебедева

Плохо.
Амеры проебали и деньги и время. И скоро проебут свою страну.

Галина Майорова

Ага, так неплохо, аж зудит.

Денис Белоусов

сам себе дух поднимаешь ..

Гл
Глеб

С Россией -92 у них получилось просто шикарно.. . Но прошло время и шик затёрся, остались те кто поглупее и кого можно опять развести.. . Вот и разводят кого получается - украину.

Джоли Drakon

Ничего себе не получилось... 10 лет потом грабили как могли

Николай Вавилов

Говорят, без вазелина всегда зудит.