St
Stas

Стоит купить айфон 6

Олег Игнатов

нет!
иначе ты станешь негром-рабом компаний Эпл!

Дмитрий Едков

нет, купи андроид

Олька Амелина

Лучше возьми нексус 6. Она скоро выйдет.

Лиза Лиясова

не понял вопроса. Покупать не стоит, сколько стоит смотри в яндексе)

Ай
Айгиз

Канечно купи .

Olga Basarigina

Да ну лучше андроид. Айфон конечно новый и то и сё нооооо.... Короче не покупай и всё

Галина

купи!! новая модель, только дорого

Миргул Торобаева

покупай если хочешь. . он может сворачивается. . .и еще ты не сможешь его разбить, железо... ) ) Если ты не бережно относишься к вещам, то покупай, продержится долго: D

Андрей Кириченко

нет. Не вижу у него достаточно плюсов для покупки

Любовь Дакиева

Нет.
Андроид купи.

Eleonora Strelina

galaxy 5 лучше в 3 раза!!!! 111