Mihail

Убрать окно плохого SMART при загрузке виндовс, приходится нажимать f1 каждый раз

Есть парочка плохих секторов в самом начале харда, я их закрыл. В общем диск не сыпется и нормально работает. Но каждый раз нажимать ф1 меня напрягает, да и к ноутбук хотел продать. В биосе не отключить, т. к. нет такой возможности. В планировщике задач проверка жесткого диска отключена. Есть еще какие-то варианты? Желательно по делу (всякие советы по смене жесткого диска мне не нужны)

Инга Сабурова

это выдает биос, должны быть настройки, смотри лучше

Канжар

это случайно не черное окно где нужно нажать f1 или f2? если да, то переустанови виндовс, мне помогло