Katalogdream Страна Мечты

почему при загрузке компьютера нужно нажимать F1? Можно по поподробнее как убрать.

Sharif Akilov

конфликт клавиатуры или флоппи-дисковода
уточняй!

Алексей Андреев

а что там пишется?

Анна Беспалова

Там четко все написано
нужно сделать то, что просит
один раз

Татьяна Мартынова

если комп старый - возможно села батарея на матери и сбрасывается биос, купите новую

Lemand

Да можно. В биосе в предпоследней закладке делается

Георгий Анисимов

сбросить настройки биоса по умолчанию и сменить батарейку на материнской плате.

Павел ____________

Вас компьютер предупреждает о чем то и при нажатие F1 вы соглашаетесь что все прочитали . У меня была такая же проблема я купил новую батарейку и отключил хлоппик в биосе ( когда будете еще раз спрашивать про эту проблему луче сделайте фото экрана всем будет понятней в чем именно проблема )