Katalogdream Страна Мечты
Sharif Akilov
конфликт клавиатуры или флоппи-дисковода
уточняй!
Алексей Андреев
а что там пишется?
Анна Беспалова
Там четко все написано
нужно сделать то, что просит
один раз
Ivan Asonov
В Bios
Татьяна Мартынова
если комп старый - возможно села батарея на матери и сбрасывается биос, купите новую
Lemand
Да можно. В биосе в предпоследней закладке делается
Георгий Анисимов
сбросить настройки биоса по умолчанию и сменить батарейку на материнской плате.
Павел ____________
Вас компьютер предупреждает о чем то и при нажатие F1 вы соглашаетесь что все прочитали . У меня была такая же проблема я купил новую батарейку и отключил хлоппик в биосе ( когда будете еще раз спрашивать про эту проблему луче сделайте фото экрана всем будет понятней в чем именно проблема )