Анюта Казеннова

Сегодня все утро проплакала из-за того, что не хотела вставать на работу. Я сидела и плакала. Мне 37 что делоть? 🙂

Александр Мизерник

Таже фигня но только из-за ванны.. . хочу в ванну а лень идти включать воду.. . даже за валерьнкой лень идти, чтобы успокоиться! Жду истерики...

Анастасия Чиркова

Ахахахах.... хах.... хахааааааааааахахахах, ха

Жанна Галькевич

Мне 37 что делоть? =)..Подучить русский! Как Вас взяли на работу... с такой грамотностью..

Сергей Ермаков

Не ходите на работу.

Евгеша Подкопаева

не плакай, увольняйся... работа должна быть в удовольствие.... или вы любите плакать??

Гюляр Гейдарли

мне 37 - но плакала только из- за смерти отца...

Анастасия Сорокина

штранные люди женщины

Анастасия Логинова

Спать раньше ложиться, больше отдыхать и осознавать то что на работу вы ходите не просто так, а вам за это платят. Нужно более позитивней ко всему относится и во всём искать пользу, тогда и не лень будет что-то делать.

Иван Зибрин

Я Вас на год моложе и у меня нет работы... я Вам завидую.

Eleonora Strelina

Один журналист по телеку изрёк: "Никогда не нужно работать! Нужно делать то, что вам нравится и ухитряться получать за это деньги. " Только вот беда! Мне нравится ничего не делать...

Ир
Ирина

Меньше ешь и займись спортом или йогой

Сергей Лобанов

не ходить... на работу

Аня Лазарева

Если город маленький -сменить работу проблема, а если живете в большом - меняйте работу!: -) удачи: -)

Светлана

иди в школу учиться!