Евгения Флегонтова

девчонки, кто после долгого "домохозяйства" пошел на работу? как вы вставали по утрам-тяжело? не хотелось бросить работу и

опять стать домохозяйкой?

Сергей Русинов

после сидения с ребёнком с радостью пошла на работу, вставала легко. ну тошно же дома сидеть.

Кристина

если работа удовлетворяет большей части твоих запросов, то и не думаешь тяжело или не тяжело- просто встаешь и идешь 🙂

Наталья Нерчу

Я уже лет сто как работаю после долгого "домохозяйства" и продолжаю тяжело просыпаться. В моем случае это - навсегда... )

Работу бросать не хочу. Трудный подъем - не бог весть какая проблема...

Алексей Леонов

после 4 лет сидения дома с ребенком оч. тяжело включалась в работу, вставала утром в 6 вроде бодрой, но дома вечером уже в 20.00 практически засыпала. я еще на работу в зиму вышла - дни короткие, темно, деперессняк в общем

Анатолий

Я начала рано вставать, еще будучи в декрете.... бессонные ночи с ГВ перестроили мой режим сна ) Так что нет, не тяжело совсем, привыкла рано вставать и это не было для меня шоком )
Опять стать домохозяйкой, пока не тянет.... вернее совсем не тянет ) Хотя раньще я говорила по другому )

Алексей Солопов

Человек ко всему привыкает: и к полохому, и к хорошему. К последнему - быстрее.

Есть женщиы, которые в силу тяжелой финансовой ситуации в семье, не могут позволить себе стать домохозяйками.
А многие ими быть не хотят в принципе.

Дмитрий Струков

Недели за две привыкла, щас уже раньше будильника встаю. Опять домохозяйкой.. . детей двое, третьего просто не потянем, так что буду работать...

Sergey

Я так хочу на работу за 3 года вынужденного дур.. . Домохозяйства) , что готова в 6 вставать, лишь бы работать. Но пока нет возможности ((((