Домоводство
Если жена получает в 6 раз меньше мужа, может ей лучше бросить работу и домохозяйкой быть?
а мне кажется, что зарабатывать должен мужчина (основной заработок) , а женщина пусть работает для удовольствия и общения, ну и на свои "дамские прихоти" тоже денюжку надо иметь) и в случаи какой ситуации (мало ли) вы смело сможете ответить, что на шее не сидели, а тоже зарабатывали (сколько - уже не столь важно)
Скажите что хотябы на колготки себе зарабатываете. А если вам предложат повышение?
А почему бы и нет? Разве лучше работать из принципа, изводить силы, время и нервы, в итоге от домашних получая только недоумение: а чего ты вообще залипла на этой работе и нищенской оплате?
Ну хотя бы 5 то лет для пенсии надо отработать, а там уж как получится.
У нас почти тоже самое (разница поменьше), я долго сидела дома, потом устроилась на работу от скуки, свою з/п я трачу куда хочу и муж незнает сколько я получаю и не спрашивает
Работать женщина должна не только ради денег. А еще и для того, чтобы не превратиться в эдакую домашнюю клушу.
Это при условии, что эта работа женщине по душе.
Если при этом есть ребенок до 9-10 лет-я бы бросила ( и если бы мужа это устраивало, и никаких претензий бы к вам не предьявлял) . А когда бы деть подрос-вышла бы.
Если детей нет-не бросила бы.
Привет. Пусть ты получаешь копейки, по сравнению с мужем, но ты не бросай работу, домохозяйкой всегда можешь стать. Работа дисциплинирует, обязывает.. . а дома сидеть на шее у мужа и просить на косметику.... ну уж нет!!!
Это лучше согласовать с мужем! )))
Хозяин барин
Боже упаси! Деньги не главное! Как хочется общения!
И постоянно у мужа деньги клянчить?
Я думаю, бросать работу не надо. Женщина дома увядает... Посидишь месяцок .второй и скучно станет.
Екатерина Бешева
Да ничего она не увядает..У меня хоть время на себя появляется..Был перерыв в работе2 мес, вот я кайфовала..И с ребенком все успевала, и в салоны походила..и на фитнесс, выспалась....Пришла на бывшую работу..мне говорят "Ты что-то с собой сделала...Пластику? Похудела, кожа такая хорошая.." А я ничего особо не делаала-главное, высыпалась..и не была как белка в колесе...Зато сейчас..как в зеркало взгляну после работы и второй смены дома...расцвела, как же, блин..Усталая, бледная, глаза красные от недосыпания...
Если жене нравиться работать, пускай работает, ну и что, что мало зарабативает за то интересно.