Митя

Унесенные ветром-это про кого? Нестандартный вопрос и требует нестандартного ответа. В РВ-точно.

есть еще один ветер-учений.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Это быстрее про мозги

и очень часто про мозги тех кто ими не пользуется ради награды на том свете

Александр Гагарин

Нестардантный вопрос? Вы смеетесь, да тут каждый первый вопрос из разряда потупим об умном... .
унесенные ветром, это о силе духа, если говорить по теме

Анастасия

про казбека долбанутовича

Ярослав Павловец

это а матушке России

Ольга Баранова

Про гражданскую войну. Ну фильм ещё такой был.

Ольга Москвитина

Оставаясь на месте и в покое вы спаслись бы, в тишине и уповании крепость ваша : говорит Господь бог

Kr
Krembaher

Кажется, что никто не понял ход Ваших мыслей. А я присоединяюсь к Александре.