Ох
Охренеть

Когда они помирятся? Дорожат они друг другом?

Алексей Немтинов

Принцесса Кубков-
Значение карты-
Карта олицетворяет начало мира после ссоры или конфликта, сочувствие, проявленное в трудное время, а иногда и чей-то душевный порыв, оборачивающийся влюбленностью. Негативными проявлениями могут быть слишком большая доверчивость, наивность, переоценка положительных качеств партнера или ситуации.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений-
Здесь карта говорит о дружеском, примирительном жесте со стороны партнера. Обновление чувств после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может предвещать предложение руки и сердца.