Латифов Исмоил

Когда Вы уже не знаете, чо делать... Вы что делаете?

Наталья

Просто беру и делаю что задумал без дальнейших раздумий, ибо уже всё продумал и лишние мысли выгоняют из дела. Действую радикально.

Dan1 Ar

пережидаю

Иван

пытаюсь уснуть

Дина

"а я ем яблоко и смотрю в окно...

Юлия Суранова

Пытаюсь исправить, но не всегда получается, так как все верят только в то что хотят верить, но только не в правду

Улан Бектемиров

Начинаю серьёзно и спокойно думать, анализировать ситуацию...