Ан
Анна

Чо знаете о старообрядцах ?

Светлана Пузицкая

Ну им не понравилось, что обряды видоизменили и они откололись от православных. Хотя сейчас существуют православные храмы, в которых действуют старые обряды. Их церковь не имеет апостольской преемственности.

Марина Неткачева

В числе прочего: Двумя перстами крестятся. Технический прогресс почитают бесовским искушением )))

Екатерина Турчанина

А что Вас интересует?

Виктория Мищенко

Что они крестятся двумя пальцами, у меня бабушка была старообрядка.

Артем

те же христиане, только более дремучие))

Лена Шаймардянова

телевизор они не смотрят. Поэтому когда здесь все начинают в один голос верещать, что "оне не смотрют телевизор и его у них и нету" - мне кажется что я среди бабтистов сижу)) )
а если серьезно - то конечно ничего. Зато я немного знаю про евангелистов - везде свои огсобенности И все представители любой веры считают только свою веру истиной и пытаются так или иначе склонить на свою сторону тех, кто так не считает,

Александр Уткин

У меня сверковь к таковым относится. Обычная женщина как и все. Только крестятся 2 пальцами.

Евгений Макаревич

Протопоп Аввакум, Мельников-Печерский, Песков "Таежный тупик"