Новикова Ирина

чем отличаются старообрядцы от язычников? ась ?

Дмитрий Сысоев

Везде где многобожие одинаковые языческие способы поклонения,

Наталья Тимочкина

Гугл тебе в помощь)

Анастасия Орлова

Ответ в самом вопросе.

Старообрядцы это СТАРЫЙ ОБРЯД. И только.
Если знаете историю Христианства на Руси, то СтароОбрядцы это те, кто не согласились на новый обряд по реформе Никона в середине 17 века. Ну, сами знаете - два перста/три перста, крестный ход посолонь/противусолонь и т. д.

К тому, что Вы называете "язычники", старообрядцы не имеют никакого отношения.