Ольга Зайцева

Не могу выйти на Авито со своего IP. Похоже на бан, но непонятно за что.

Не могу отправить запрос с Службу поддержки с анонимайзера: эти функции там не активны. Не могу узнать телефон и адрес продавца через анонимайзер: тоже не активны. Подскажите, как восстановить нормальный доступ или хотя бы связаться со Службой поддержки?

Нина Глушенкова

Если с оперы сидишь включи режим турбо и получится зайти, или через аномайзеры разные