Светлана Пронина

как не спалиться со своим ip

здравствуйте, есть необходимость писать статьи на неком сайте N,где регистрация проходит через аккаунт.
вот я бы и хотел узнать, когда я регистрирую акк-указывается ли ip,с которого была совершена регистрация.
и в последующием-можно ли вычислить через адрес ip-адрес дома?
если это Yota,у которой ip меняется после каждой сессии. -возможно ли пробить откуда выходили в сеть?
или чтобы себя обезопасить-нужна прокси?

Кирилл Faust

никому ты не нужен прокся

Танюша

За вами уже выехали...