Azamat Wood

меня можно спалить ?

Я захожу на свой мир на mail.ru и выкладываю не стандартную инфу.. . может ктонить из нашего города узнать что это я.
через провайдера или еще как нибудь?

допустим человек подумает что он оскарблен и унижен, он может через провайдера (интернта) узнать кто входит на почту майла с поролем и все это выкладывает.

это просто вопрос который меня интересует

Ан
Анастасия

Сергей Шкиль, собирайте перво необходимые вещи. За Вами уже выехали. Встречайте.

Оляля Bd.d/s

только если он работник правоохранительных органов, а так только IP узнать сможет и всё.