Аня Царькова

Я создал сайт в тайне от родителей. Как не спалиться?

Nurmuxammad Nurmametov

это будет сложно. тебе прийдетсо собрать всю свою волю, и всё свойо мужецтво ф кулаг.

Наталья Дюрина

Трипись поменьше

Олег Наумов

Не пойму, а зачем скрывать, ты там недетские видео распространяешь что ли?

А*
Алексей *******

адрес родителям не говори. Ну и логи за собой подчищай.

Марина

Глупый вопрос, скинуть данные по сайту на флешку и не выдрюкиваться тут

ОК
Ольга Киселёва

ПЛя!! ! Денискины рассказы почитай.. . Тайное становиться явным.. . Родителей обманул.. . Посетителей сайта тоже обманываешь?))

Игорь Ходякин

если не порнуха - то к чему.. . тсссс.. . ТАЙНА!!!